Wednesday, March 4, 2026
Uncategorized

मौलवी शमशुल हक ने किया मदरसे में बलात्कार,8 साल की नाबालिग का,बोला तुम्हारे गुनाह माफ हो गए

DEMO PIC

महराजगंज। यूपी के महराजगंज जिले में एक मौलवी पर 8 साल की मासूम से मदरसे में रेप करने का आरोप लगा है। घटना सोनौली कोतवाली इलाके के एक गांव की है। पुलिस के मुताबिक रेप की वजह से बच्ची की हालत बिगड़ गई। पुलिस ने आरोपी मौलवी शमसुल हक को गिरफ्तार कर लिया है। बताया जा रहा है कि बच्ची सुबह कुछ सामान लेने दुकान जा रही थी। तभी आरोपी ने रास्ते में उसे 20 रुपए दिए और बहला-फुसलाकर अपने साथ ले गया। बच्ची को लेकर मौलवी गांव के ही बंद पड़े मदरसे में पहुंचा और उसे वहां अंदर ले गया।

rape
मदरसे के भीतर बच्ची पर शमसुल हक हैवानों की तरह टूट पड़ा। बच्ची चीखती रही, लेकिन मौलवी ने उसे नहीं छोड़ा। उस वक्त आसपास लोग न होने की वजह से बच्ची को कोई बचाने भी नहीं आ सका। हवस पूरी करने के बाद मौलवी बच्ची को बाहर लाया और वहां से फरार हो गया। रेप की वजह से बच्ची के कपड़े खून से लथपथ हो गए थे। वो किसी तरह गिरते-पड़ते अपने घर पहुंची और वहां मौलवी की करतूत की जानकारी दी।
arrest

बच्ची से रेप की जानकारी मिलने के बाद घरवाले उसे लेकर सोनौली कोतवाली पहुंचे। 8 साल की बच्ची से रेप की जानकारी मिलते ही कोतवाली में हड़कंप मच गया। पुलिस की टीमें तैयार की गईं। इनमें से एक टीम ने रेप के आरोपी मौलवी को गिरफ्तार कर लिया। बच्ची का इलाज कराया जा रहा है। सोनौली कोतवाली इंचार्ज महेंद्र यादव और नौतनवा के सीओ अनुज कुमार सिंह ने बताया कि मौलवी के खिलाफ पुख्ता सबूत हैं। सख्त से सख्त धाराओं में उसे जेल भेजा गया है। उन्होंने कहा कि आरोपी को कठोर सजा दिलाई जाएगी। बता दें कि इससे पहले भी महराजगंज में ही मस्जिद में बच्ची से रेप की वारदात भी हो चुकी है। इसके अलावा यौन शोषण की घटनाएं भी सामने आई थीं।

Leave a Reply